Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Райффайзенбанк сообщил о техническом сбое

<p>Операции с пластиковыми картами Райффайзенбанка проходят со сбоями из-за технических проблем. Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, технические сложности вызваны процедурой перехода на новую версию процессинговой системы. В итоге, в течение сегодняшнего дня по части карт, эмитированных Райффайзенбанком, продолжают возникать проблемы с прохождением транзакций.</p>

Операции с пластиковыми картами Райффайзенбанка проходят со сбоями из-за технических проблем. Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, технические сложности вызваны процедурой перехода на новую версию процессинговой системы. В итоге, в течение сегодняшнего дня по части карт, эмитированных Райффайзенбанком, продолжают возникать проблемы с прохождением транзакций.

В некоторых случаях возможны двойные списания сумм по операциям, проведенным в период с 18 по 19 мая. В сообщении кредитной организации говорится, что все ошибочно списанные средства будут возвращены в полном объеме в ближайшее время, как только специалисты банка устранят неисправности.

Кроме того, денежные средства, зачисленные безналичным способом или внесенные наличными с 19 до 20 мая на счета, будут доступны по картам до конца операционного дня 21 мая.

Банк принес извинения своим клиентам на официальном веб-сайте в сети Интернет.

Другие новости рубрики