Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

В Уфе прошла церемония награждения победителей премии «Золотая вилка 2014»

<p>Ежегодная народная ресторанная премия «Золотая вилка», которую проводит журнал «Выбирай», прошла в 20 городах России и Казахстана, с каждым годом число участников становится все больше.</p>

Ежегодная народная ресторанная премия «Золотая вилка», которую проводит журнал «Выбирай», прошла в 20 городах России и Казахстана, с каждым годом число участников становится все больше.

Главная новинка этого сезона — совершенно новый формат ресторанной премии. Получить народное признание непросто, а значит, в число лучших попали действительно самые достойные.

В течение 5 месяцев у уфимцев была возможность решить судьбу статуэток. Посетители ресторанов писали отзывы на vibirai.ru, чекинились на foursquare.com, отмечались на altergeo.ru, бронировали столики на stoliki.ru, голосовали с помощью Facebook и «Вконтакте», на goldenvilka.ru, отправляли SMS, чтоб поддержать любимые рестораны, бары, кафе.

Пятерки финалистов в каждой из номинаций составили сводный ТОП популярных заведений города. Далее из числа финалистов экспертам предстояло выбрать победителей в каждой номинации. Для оценки были привлечены профессиональные ресторанные эксперты России, а также использованы современные методики европейских гастрономических рейтингов.

С 20 по 22 мая были подведены итоги народной ресторанной премии «Золотая вилка». Представители журнала «Выбирай» традиционно посетили на лимузинах все заведения, вошедшие в финал, поздравили рестораторов и вручили дипломы и подарки от журнала «Выбирай» и партнеров мероприятия.

22 мая в Club XI состоялась церемония награждения победителей премии «Золотая вилка 2014». Церемонию вел известный уфимский шоу-мен Рустем Габбасов. Гостей мероприятия радовали приятная праздничная атмосфера и шоу-программа с участием виртуозных барабанщиков и барменов.

Другие новости рубрики