Ufameteo.ru сейчас в Уфе +19°C

 

Налогоплатещики Башкирии получат 2,5 млн уведомлений

<p>Около 2,5 млн уведомлений получат жители Башкирии для оплаты имущественного, транспортного и земельного налогов за 2013 год. В дополнение к ним они могут получить счета за предыдущие неоплаченные периоды. Уведомления будут рассчитываться из сведений из Росреестра, ГИБДД, Гостехнадзора, ФМС и органов местного самоуправления. Крайний срок уплаты имущественных налогов за 2013 год истечёт 1 ноября 2014 года.</p>

Около 2,5 млн уведомлений получат жители Башкирии для оплаты имущественного, транспортного и земельного налогов за 2013 год. В дополнение к ним они могут получить счета за предыдущие неоплаченные периоды. Уведомления будут рассчитываться из сведений из Росреестра, ГИБДД, Гостехнадзора, ФМС и органов местного самоуправления. Крайний срок уплаты имущественных налогов за 2013 год истечёт 1 ноября 2014 года.

Напомним, что при возникновении вопросов по исчислению и уплате можно воспользоваться "Личным кабинетом налогоплательщика". Данный интернет-сервис позволяет физлицам получать любую информацию о расчётах, переплатах, уплаченных налоговых платежах и задолженностях. Более того, здесь можно получить квитанцию, произвести платежи и обратиться по любым вопросам в налоговую инспекцию в режиме онлайн.

Екатерина Янсон

Другие новости рубрики