Ufameteo.ru сейчас в Уфе +24°C

 

В Уфе трое парней совершили нападение на бар и избили сотрудника заведения

<p>В баре на улице Рабкоров трое посетителей, находясь в алкогольном опьянении, затеяли драку, в результате которой бармен получил серьезные телесные повреждения и позднее был доставлен в больницу с подозрением на перелом челюсти.</p>

В баре на улице Рабкоров трое посетителей, находясь в алкогольном опьянении, затеяли драку, в результате которой бармен получил серьезные телесные повреждения и позднее был доставлен в больницу с подозрением на перелом челюсти.

Как сообщили в пресс-службе Управления вневедомственной охраны МВД по РБ, дракой дело не ограничилось: парни побили в заведении посуду, перевернули мебель и, уходя, украли из заведения 10 тысяч рублей выручки.

На место происшествия прибыли экипажи вневедомственной охраны. Установив приметы подозреваемых, сотрудники полиции приступили к их розыску.

Позднее нападавших задержали при патрулировании улицы Авроры и доставили в отдел полиции.

«Трое задержанных, от 22 до 28 лет, опознаны барменом. Все они уфимцы, без постоянного места жительства, ранее в криминальной деятельности не замечены. По предварительным подсчетам, материальный ущерб достигает 300 тысяч рублей», — сообщили в ведомстве.

В настоящий момент принимается решение о возбуждении уголовного дела по статье «Разбой».

Кира Алексеева

Другие новости рубрики