Ufameteo.ru сейчас в Уфе +16°C

 

PayPal не признает белорусские рубли

<p>Платежная система PayPal, менее месяца назад ставшая официально доступной для пользователей из Беларуси, пока не будет проводить расчеты в национальной валюте стране. Во вторник, 8 июля стало известно, что белорусам придется подождать с переходом PayPal на национальную валюту. Пока система PayPal не работает с белорусскими рублями и доступна только для физических лиц.</p>

Платежная система PayPal, менее месяца назад ставшая официально доступной для пользователей из Беларуси, пока не будет проводить расчеты в национальной валюте стране. Во вторник, 8 июля стало известно, что белорусам придется подождать с переходом PayPal на национальную валюту. Пока система PayPal не работает с белорусскими рублями и доступна только для физических лиц.

Еще одной особенностью, неудобной для большинства белорусских пользователей, желающих воспользоваться мировым сервисом PayPal, является наличие только англоязычного интерфейса программы. В компании отметили, что хотят сделать свой сервис максимально удобным, и они понимают, что белорусам было бы комфортнее пользоваться русскоязычным интерфейсом, поэтому по мере готовности сервиса, белорусов будут информировать обо всех важных нововведениях, в том числе и о возможности работы в системе на русском языке.

Другие новости рубрики