Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Авиакомпания «Московия» начала вывозить пассажиров

<p>12 июля "Московия" возобновила полеты согласно расписанию, об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря Российского союза туриндустрии. По словам пресс-секретаря Ирины Тюриной, авиакомпания уже вывезла первую группу россиян из Антальи (Турция) в Ростов-на-Дону.</p>

12 июля "Московия" возобновила полеты согласно расписанию, об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря Российского союза туриндустрии. По словам пресс-секретаря Ирины Тюриной, авиакомпания уже вывезла первую группу россиян из Антальи (Турция) в Ростов-на-Дону.

Ранее сообщалось, что российские туристы — пассажиры "Московии", отдыхавшие, в частности, в Черногории, не могут вылететь в Москву, а направлявшиеся на отдых в Тиват (Черногория) вторые сутки не могут вылететь из аэропорта "Домодедово". Официальный представитель "Домодедово" заявил, что аэропорт может прекратить обслуживание самолетов авиакомпании "Московия" из-за долгов.

Отметим, что Росавиация сообщила о достаточном количестве средств на счетах авиакомпании "Московия" для возобновления операционной деятельности.

Другие новости рубрики