Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Браслет KizOn поможет родителям следить за детьми

<p>Новый гаджет KizOn в виде браслета выпустила южнокорейская компания LG Electronics. Он адресован родителям и позволяет с помощью спутниковой навигации GPS и сетей Wi-Fi отслеживать, где в данное время находятся дети.</p>

Новый гаджет KizOn в виде браслета выпустила южнокорейская компания LG Electronics. Он адресован родителям и позволяет с помощью спутниковой навигации GPS и сетей Wi-Fi отслеживать, где в данное время находятся дети.

В KizOn также предусмотрена возможность разговора ребенка и беспокойных мам и пап - для этого необходимо нажать специальную "экстренную" кнопку, после чего браслет совершит звонок на заранее указанный номер телефона. Позвонить можно и на сам гаджет, при этом в том случае, если ребенок не ответит на вызов в течение десяти секунд, KizOn автоматически "поднимет трубку", и родители смогут услышать все, что происходит вокруг.

Благодаря батарее емкостью 400 мАч устройство работает до 36 часов, а предупреждение о необходимости подзарядки появляется на экране смартфона. KizOn доступен в корпусах ярких расцветок - синей, розовой и зеленой. Браслет выполнен из специального материала политиоуретана, который обеспечивает электронике полную водонепроницаемость.

Другие новости рубрики