Ufameteo.ru сейчас в Уфе -2°C

 

Гипермаркеты Башкирии готовы сотрудничать с местными производителями

<p>Крупные гипермаркеты Башкирии готовы сотрудничать с местными производителями. На прошедшей торгово-закупочной конференции представители торговых сетей «Лента», «Окей» и предприятия «Межшкольный комбинат общественного питания» заинтересовались товарами местного производства со знаком «Продукт Башкортостана». Особенно отмечены товары категории «фреш»: молоко, яйца, овощи и мясо.</p>

Крупные гипермаркеты Башкирии готовы сотрудничать с местными производителями. На прошедшей торгово-закупочной конференции представители торговых сетей «Лента», «Окей» и предприятия «Межшкольный комбинат общественного питания» заинтересовались товарами местного производства со знаком «Продукт Башкортостана». Особенно отмечены товары категории «фреш»: молоко, яйца, овощи и мясо.

По словам представителей компаний, покупатели ориентированы на местную продукцию и необходимо удовлетворять их запросы. Также было замечено, что продукты, отмеченные знаком «Товар Башкортостана», проходят независимую оценку, что вызывает доверие как продавцов, так и потребителей.

Аделина Минибаева

Другие новости рубрики