Ufameteo.ru сейчас в Уфе +29°C

 

В сети появился сайт хакерских услуг

<p>Любой желающий теперь может выбрать и нанять для своих целей хакера на специально созданном сайте. В интернете появился сайт Hacker’s List.</p>

Любой желающий теперь может выбрать и нанять для своих целей хакера на специально созданном сайте. В интернете появился сайт Hacker’s List.

На сайте представлены хакеры с разными навыками, и пользователи могут выбрать того кандидата, который, по их мнению, больше всего подходит для выполнения необходимых задач. Кстати, на сервисе зарегистрированы хакеры из разных стран, но российских хакеров в списке не значится.

На сайте сообщается, что личность работодателя и исполнителя остается засекреченной благодаря полному шифрованию по алгоритму AES-256.

Как утверждают представители сайта, процесс найма и реализации задач не представляет особого труда: « Мы уверены, что поиск заслуживающего доверия профессионального хакера должен проходить просто и быстро. Мы постоянно следим за активностью на нашем портале, что позволяет нам избавляться от мошенников и аферистов вовремя».

По данным Hacker’s List сайт успел обработать 500 заявок с момента создания.

Добавим, что и в рунете при желании можно ангажировать хакера. Предлагаются как услуги для системных администраторов, желающих проверить свои ресурсы, так и услуги для частных лиц. Так, встречаются объявления с предложениями взлома электронной почты, социальных сетей и различных мессенджеров. Стоимость работы начинается от 2 тысяч рублей. Найти хакера можно на специализированных форумах, однако на законность и результат таких услуг гарантии никто не дает.

Другие новости рубрики