Ufameteo.ru сейчас в Уфе +14°C

 

Обновленный кроссовер Subaru Forester появится на рынке России в мае

<p>Обновленный кроссовер Subaru Forester появится на рынке России в мае этого года. При этом модель останется без модификаций с механической коробкой передач.</p>

Фото: Subaru

Обновленный кроссовер Subaru Forester появится на рынке России в мае этого года. При этом модель останется без модификаций с механической коробкой передач.

Новый Forester получит три вида двигателей: два мотора объемом 2 литра (один из них - турбо) и один объемом 2,5 литра, их мощность составит 150, 241 и 171 л.с. соответственно. В качестве трансмиссии автопроизводитель предложит только вариатор.

Машина получила новые элементы управления системой климат-контроль, новый дизайн воздуховодов и ключа зажигания, обновленный руль с кнопками контроля мультимедиа-системой авто, антенну в виде плавника на крыше, а также несколько технических новинок для удобства управления транспортным средством.

Отметим, что в настоящий момент самый доступный вариант текущего поколения Subaru Forester с "механикой" доступен по цене в 1,406 млн рублей. Какой будет стоимость базовой комплектации кроссовера нового поколения с вариатором, пока неизвестно.

Другие новости рубрики