Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Сервис знакомств LovePlanet намерен в апреле выйти на рынок Турции

<p>Российский сервис знакомств в сети Интернет LovePlanet намерен в апреле выйти на рынок Турции, об этом заявил руководитель компании "Медиамир", под управлением которой находится этот и другие непрофильные активы медиахолдинга РБК.</p>

Фото: принт-скрин сделан UfaTime.ru

Российский сервис знакомств в сети Интернет LovePlanet намерен в апреле выйти на рынок Турции, об этом заявил руководитель компании "Медиамир", под управлением которой находится этот и другие непрофильные активы медиахолдинга РБК.

По словам топ-менеджера компании, в настоящий момент уже произведена локализация мобильного приложения и веб-версии сайта знакомств. Для преодоления языкового барьера между пользователями внедрена функция автоматического перевода сообщений через Google Translate.

Таким образом LovePlanet надеется привлечь новых пользователей, а заодно и увеличить выручку на 10-15%. Сейчас мобильное приложение LovePlanet в российском сегменте App Store, по данным аналитического сервиса AppAnnie, занимает первое место по доходности среди сервисов знакомств и седьмое место среди всех представленных приложений.

Отмечается, что по итогам 6-8 месяцев работы LovePlanet на турецком рынке руководители "Медиамир", а также инвесторы компании примут решение о дальнейших путях развития сервиса и возможном выходе на рынки подобных услуг в других странах.

Другие новости рубрики