Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

В России снижены цены на Renault Logan предыдущего поколения

<p>В России снижены цены на модель Renault Logan предыдущего поколения, об этом сообщается на интернет-сайте автопроизводителя. Теперь автомобиль в стандартной комплектации стоит от 399 тысяч рублей.</p>

В России снижены цены на модель Renault Logan предыдущего поколения, об этом сообщается на интернет-сайте автопроизводителя. Теперь автомобиль в стандартной комплектации стоит от 399 тысяч рублей.

При этом удешевление модели коснулось только двух комплектаций авто: базовой - на 26 тысяч рублей (минус 6,12% от прежней цены), а комплектации Expression с двигателем объемом 1,4 литра  и механической коробкой передач - на 20,1 тысячи рублей до 439,9 тысячи рублей (минус 4,37%).

Ценник на машину Renault Logan в максимальной комплектации Expression с двигателем 1,6 литра с автоматической коробкой передач и кондиционером наоборот - увеличилась на 16,9 тысячи рублей до 525,9 тысячи рублей (плюс 3,32% к прежней цене).

Напомним, что в начале этого месяца компания Renault уже снижала цены на новое поколение модели Logan, которое производится на мощностях "Автоваза". Отметим, что машины предыдущего поколения собираются исключительно на заводе французской автомарки в Москве.

Другие новости рубрики