Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

Уфа выставляет на торги земельные участки

Фото: ® UfaTime.ru

Уфа выставляет на торги ряд земельных участков. В ходе аукциона горожане смогут получить право аренды земли для целей, не связанных со строительством. Всего на торги выставляется три лота.

Первый участок расположен в Ленинском районе города, на улице Революционная. Согласно конкурсной документации, земля предназначена для размещения нестационарного торгового объекта (павильона). Начальная цена годовой арендной платы по участку составляет 81 400 рублей.

Второй участок располагается на улице Ахметова, рядом с домом № 300. Его площадь составляет 60 квадратных метров, а начальная цена годовой арендной платы – 134 500 рублей.

Третий лот представляет собой участок площадью 1 240 квадратных метров. Он располагается в Кировском районе Уфы, на улице Рабкоров, и начальная цена годовой арендной платы составляет 2 653 600 рублей. Согласно опубликованному Управлением документу, видом разрешенного использования данного участка является организация стройплощадки. Отмечается, что у арендатора нет права строительства и возведения объектов недвижимости.

Аукцион начнётся 10 ноября в 15:00 по адресу: проспект Октября, 56/3 (кабинет 524).

Другие новости рубрики