Ufameteo.ru сейчас в Уфе +24°C

 

Мать новорожденной тройни получила «Всё для семьи»

Из родильного отделения Республиканской Клинической больницы им. Г.Г. Куватова Гузель Балягутдинова выписалась с тремя новорожденными дочерями. Девочки в семье Гузель и Тимура Балягутдиновых родились месяц назад, их назвали Ангелина, Дарина и Айлина. И если появление на свет тройняшек уже незаурядное явление, то тройня однополых детей встречается еще реже. Вдобавок, сама Гузель является одной из трех сестер, каждая из которых является мамой девочки. Большое семейство Балягутдиновых, живущее в Белебее, можно назвать уникальным «женским» кланом. Но если старшие сестры ограничились одной дочерью, то Гузель родила сразу трех.

«Билайн» не мог обойти стороной такое событие и презентовал уникальному семейству набор из 6 сим-карт, подключенных к услуге «Всё для семьи», чтобы родственники постоянно оставались на связи. Сим-карты подключены к тарифу «Все за 390» и каждый из шести абонентов в течение четырех месяцев может пользоваться всеми включенными в тариф услугами: высокоскоростным интернетом, звонками внутри сети, а также пакетом SMS и звонками на другие сотовые сети. Все расходы будут списываться с единого баланса основного номера главы семьи.

«Новость о тройне стала неожиданностью для меня и мужа, несмотря на то, что это наследственное явление и передается оно в нашей семье по женской линии. - рассказала Гузель. - Беременность и роды протекали хорошо, и я очень благодарна всему коллективу роддома и своему лечащему врачу. Растить трех девочек одного возраста непросто, и уже в первый месяц их жизни мы ощутили это в полной мере. Каждой нужно уделять время и силы, поэтому мы очень рады подарку «Билайн». Пока что будем пользоваться сим-картами сами, а когда девочки подрастут, у них уже будут похожие «красивые» номера».

На заметку: услугу «Все для семьи» можно подключить к пакетным тарифным планам «Все за 390», «Все за 790» и «Cовсем Всё» от «Билайн». К одному номеру можно подключить до 5 дополнительных абонентских номеров. Подробности об услуге можно узнать в салонах связи и на www.beeline.ru

Другие новости рубрики