Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Медицинская клиника раскрыла секрет пяти лет успешной работы в Уфе

В четверг, 9 июня, в Уфе свой пятилетний юбилей отметит медицинский центр «Будь Здоров» на проспекте Октября, 6/1. Многопрофильная клиника открылась в мае 2011 года и с тех пор стала одним из самых популярных коммерческих лечебных учреждений города.

Медицинский центр расположен в трехэтажном здании площадью 3000 кв. м в центре города. Для удобства работающих клиентов клиника открыта с 8.00 до 21.00 каждый день без выходных. Сегодня штат медицинского персонала лечебного учреждения составляет более 120 человек. За пять лет работы в клинику обратилось более 50 тыс. пациентов и около 74 тыс. пациентов прикреплены на обслуживание в клинике по различным программам.

В уфимской клинике «Будь Здоров» можно записаться на прием к любому нужному специалисту и пройти полное диагностическое обследование. Под одной крышей работают врачи всех основных специальностей: терапевт, гинеколог, хирург, невролог, эндокринолог, офтальмолог, отоларинголог, маммолог. Пациенты могут пройти физиолечение, функциональную или лучевую диагностику и многие другие виды исследований.

Высококвалифицированный медицинский персонал работает по строгим стандартам, установленным в соответствии с федеральными нормативами. Помимо этого, СПАО «Ингосстрах» осуществляет внутренний контроль, собственную экспертизу, а также анализирует отзывы клиентов. Такой подход позволяет сети клиник «Будь Здоров» удерживать высокую планку качества и постоянно развиваться на благо своих клиентов.

«Ключевым фактором успеха сети клиник «Будь Здоров» является правильное сочетание медицинских и сервисных стандартов, – комментирует заместитель генерального директора СПАО «Ингосстрах», председатель Совета директоров клиники «Будь Здоров» Татьяна Кайгородова. – Наша основная задача при открытии подобных учреждений – обеспечить жителей российских регионов высококачественными медицинскими услугами по разумным рыночным ценам. За пять лет работы клиника в Уфе показала высокие результаты как по объему обслуживаемых клиентов, так и по финансовым показателям. За это время сформировался пул лояльных клиентов, которые пользуются услугами клиники как в рамках ДМС, так и в индивидуальном порядке. Сейчас можно сказать, что клиника «Будь Здоров» в Уфе стала полноценным участником рынка коммерческой медицины и задала новую планку качества медицинского обслуживания в регионе».

Другие новости рубрики