Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Компания Hyundai намерена представить обновленный седан Elantra

Фото: Hyundai

Южнокорейская компания Hyundai намерена в эту пятницу, 10 июня официально представить для российского рынка обновленный седан Elantra. Ожидается, что автомобиль нового поколения окажется дешевле нынешнего на 45 тысяч рублей.

Однако в стартовой комплектации машина будет иметь меньше опций, чем предыдущее поколение. Так, Elantra в минимальной версии получит две подушки безопасности, систему ESP (динамической стабилизации автомобиля), электрические стеклоподъемники, регулируемые боковые зеркала с электроприводом и подогревом. Стоимость седана в данной комплектации обойдется покупателям в 899,9 тысячи рублей.

В версии Base машина дополнительно получит подогрев передних сидений и CD-плеер. В таком случае Elantra станет продаваться от 974,9 тысячи рублей с механической коробкой передач и от 1 млн 19,9 тысячи рублей с «автоматом».

Комплектация Active автомобиль будет иметь уже четыре подушки безопасности, двухзонный климат-контроль, задний парктроник, дачтик дождя и подогрев передний сидений. Стоимость данной версии составит от 1 млн 54,9 тысячи рублей с «механикой» и от 1 млн 99,9 тысячи рублей с автоматической трансмиссией.

Стоит отметить, что в топовой комплектации машина будет предлагаться покупателям по цене от 1 млн 154,9 тысячи рублей.

Напомним, ранее стало известно о запуске производства обновленного седана Elantra на заводе калининградского предприятия «Автотор».

Другие новости рубрики