Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

На «Форуме гостеприимства и туриндустрии-2016» расскажут все о ресторанном бизнесе

В Уфе с 16 по 18 ноября пройдет специализированная выставка «Форум гостеприимства и туриндустрии-2016». Организатором мероприятия, которое состоится уже в двенадцатый раз, является Башкирская выставочная компания, поддержка оказывается государственными структурами и отраслевыми ассоциациями. Площадка в полной мере соответствует реализации целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Республике Башкортостан на 2012-2016 годы».

Выставка будет представлена двумя основными разделами, призванными полностью охватить гостеприимство и туриндустрию. В первом блоке свои услуги и продукцию смогут предложить в том числе и компании, занимающиеся комплексным оснащением точек общественного питания. Подобные фирмы приобретают с годами все большую популярность в свете того, что в полной мере оправдывают ожидания клиентов относительно получения идеального результата с минимальными хлопотами. Заказчик просто обозначает перед профессионалами решаемую задачу, а те в свою очередь делают все возможное, чтобы владелец будущего ресторана или кафе остался доволен проведенными мероприятиями и смог сразу же после их завершения приступить к своей деятельности.

Специализированные компании осуществляют полный цикл работ, необходимых для запуска предприятия общественного питания любого формата. Нередко на безвозмездной основе проводится технологическое проектирование, далее следует проектирование инженерных систем и их монтаж. В силах профессионалов разработать дизайн кафе или ресторана в полном соответствии с запросами клиента, концепцией будущего заведения и бюджетом предстоящих мероприятий. Здесь на всех этапах осуществляется детальное согласование с заказчиком, благодаря чему исключены любые неприятные сюрпризы.

Важным является то, что в силах специалистов реализовать не только теоретическую, но и практическую часть проекта. Все оборудование, предметы интерьера, посуду и другие необходимые мелочи компании самостоятельно подбирают соответствующего качества и по самым выгодным ценам, поставляют на объект и проводят расстановку, монтаж изделий. Нередко профессионалы имеют собственное производство мебели, благодаря чему расширяются возможности по созданию уникального интерьера. В рамках подобного сотрудничества часто предусмотрено использование кредитных и лизинговых программ, позволяющих начать собственное дело людям с ограниченными денежными средствами.

Другие новости рубрики