Ufameteo.ru сейчас в Уфе +16°C

 

Toyota опубликовала цены на обновленный седан Corolla

Фото: Toyota

Японская компания Toyota опубликовала рублевые цены на обновленный седан Corolla, начав прием заказов на автомобиль от российских покупателей. Согласно информации на официальном Интернет-сайте автопроизводителя, стоимость машины начинается от 949 тысяч рублей.

При этом в стандартной комплектации потенциальным покупателям предлагают Toyota Corolla с 1,33-литровым двигателем мощностью 99 лошадиных сил, в качестве трансмиссии - 6-ступенчатую механическую коробку передач. Список базового оборудования включает в себя боковые зеркала с обогревом и электроприводом, систему головного освещения с автоматическим отключением Follow me home, складной ключ, задние «противотуманки», галогенные фары, антиблокировочную систему ABS с системой распределения тормозного усилия EBD, усилитель экстренного торможения BAC, иммобилайзер, подготовку для аудио и 4 динамика, тканевую обивку салона, мультифункциональное рулевое колесо, механическую регулировку сидения водителя, кондиционер, регулировку рулевой колонки, обогрев передних сидений, передние электрические стеклоподъемники, индикатор омывающей жидкости, центральный замок, фронтальные подушки безопасности и небольшие мелочи вроде розетки для пассажиров переднего ряда или подстаканников.

Отметим, что максимальный ценник на машину определен на уровне 1,295 млн рублей. В этом случае обновленная Toyota Corolla будет оснащена 1,8-литровым мотором мощностью 140 лошадиных сил, работающим в паре с бесступенчатым вариатором. В качестве дополнительного оборудования - система бесключевого доступа, боковые зеркала с электроприводом складывания, передние и задние датчики парковки, светодиодная оптика, камера заднего вида, мультимедиа-система с 4,2-дюймовым сенсорным дисплеем и многое другое, включающее системы помощи водителю во время вождения.

Напомним, что пару недель назад Toyota представила в Москве обновленную модель Corolla для российского рынка, которая будет поставлять с турецкого завода компании.

Другие новости рубрики