Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

В Беларуси стартовали продажи автомобиля Geely Emgrand 7

Фото: ® UfaTime.ru

В Республике Беларусь стартовали продажи нового для рынка соседней страны автомобиля китайского производителя Geely - седана Emgrand 7.

Машина оснащается 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 129 лошадиных сил, который работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач, либо вариатором.

В базовой версии на белорусском рынке Emgrand 7 предлагается покупателям с дневными ходовыми огнями, литыми дисками, кожаным рулевым колесом, оснащенным пультом управления аудиосистемой, задним парктроником, подогревом переднего ряда сидений, системами ABS и EBD, системой курсовой устойчивости, фронтальными подушками безопасности, системой бесключевого доступа и кнопкой запуска двигателя, а также механической трансмиссией.

Стоимость машины на рынке Беларуси начинается от 21,63 тысячи белорусских рублей (приблизительно 11,3 тысячи долларов по курсу Национального банка РБ). Максимальный ценник на эту машину определен на уровне 24,3 тысячи рублей или 12,7 тысячи долларов.

Напомним, что в России этот автомобиль был представлен в августе текущего года в рамках Московского международного автосалона.

Другие новости рубрики