Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

Госзакупки недели: Реконструкция развязки на проспекте Салавата Юлаева, социальная реклама в автобусах и светомузыкальный фонтан

Фото: ® UfaTime.ru

В Уфе реконструируют транспортную развязку на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди. Планируется увеличить число полос на путепроводе до шести, а также повысить пропускную способность развязки путем поэтапного переустройства заездов и съездов.

Максимальная цена контракта на разработку проектной документации составляет 35 млн рублей. Большую часть суммы выделяет республиканский бюджет, около 1 млн выделяется из уфимской казны. Заявки от исполнителей принимаются до 21 июня.

Минздрав Башкирии заказывает распространиие рекламы по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции. Согласно закупочной документации, баннеры планируется размещать на видеомониторах в уфимских автобусах. Максимальная цена контракта составляет 249 000 рублей. Средства выделяются из бюджета Башкирии.

«Салаватводоканал» намерен обустроить светомузыкальтный фонтан. Он появится в салаватском парке культуры и отдыха имени 50-Летия Октября. Проектно-изыскательские работы по объекту обойдутся максимум в 760 000 рублей.

Другие новости рубрики