Ufameteo.ru сейчас в Уфе +29°C

 

ГК «Первый Трест» дарит скидку 7% на квартиры в КИК «На Успенской»

Фото: ® UfaTime.ru

Тихий квартал в историческом центре города. В шаговой доступности гимназия, 2 детских сада, 2 больницы, супермаркеты и торговые центры, банки и библиотеки, храмы и мечети, театры и музеи, парки и скверы.

К 2021 году здесь будет построен амбициозный проект клубного исторического квартала, включающий 7 домов-флагманов и 3 башни-небоскреба. Застройка будет объединена единой исторической концепцией. Каждый дом в КИК «На Успенской» будет иметь свой герб и имя, данное в честь старинных улиц Уфы, переименованных в ходе истории. Памятные стелы, установленные на входе в дома, будут отражать значимые события в истории города.

Высокий уровень комфорта обеспечат – ресепшны и лаундж-зоны. В некоторых домах предусмотрены кладовые для временного хранения сезонных вещей и техники. По проекту в КИК «На Успенской» планируются SPA-салоны, салоны красоты, концептуальные кафе и рестораны.

Уже сейчас Вы можете инвестировать в своё комфортное будущее на специальных условиях от застройщика. У покупателей квартир в клубном историческом квартале «На Успенской» от ГК «Первый Трест» есть возможность сэкономить до 7%* от стоимости жилья. В денежном эквиваленте размер скидки достигает 722 740 рублей**. В акции участвуют все квартиры в секциях В, Г и Д в «Никольском доме» (Литер 3). Ввод в эксплуатацию состоится в середине 2021 года.

Мы настоятельно рекомендуем долго не раздумывать, так как в «Бекетовском доме» (Литер 7) все квартиры уже раскуплены. Отделка дома завершена на 97%, ведутся работы по благоустройству территории. Счастливые новоселы получат ключи уже до конца этого года.

С подробной информацией о КИК «На Успенской», планировках квартир и ценах можно ознакомиться на сайте: http:// 1trest.ru//. 


*Сроки проведения акции уточняйте в офисах продаж.

**скидка при покупке трёхкомнатной квартиры площадью 161 кв. м

Справка о компании:

Группа компаний «Первый Трест» осуществляет высотное жилое, коммерческое и промышленное строительство в Уфе, Москве, Санкт-Петербурге, используя передовые технологии и инновационные решения. Портфель продаж компании включает четыре проекта общей площадью более 600 000 кв. м. Это жилой квартал «Уфимский Кремль» (квартиры, пентхаусы, коммерческая недвижимость класса А), клубный исторический квартал «На Успенской» (10 уникальных домов в элитном историческом центре), жилой комплекс «Искра» (комфорт-класс в живописном географическом центре Уфы), жилой комплекс «Биосфера» (видовые квартиры комфорт-класса в новом районе Уфы). В стратегическом портфеле компании — более 1,5 миллиона квадратных метров. Все строящееся жильё реализуется по 214-ФЗ.

Другие новости рубрики