Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Компания Audi объявила рублевые цены на модель RS 4 Avant

Фото: Audi

Немецкая компания Audi объявила рублевые цены на модель RS 4 Avant – самую спортивную версию в семействе A4. Стоимость новинки для рынка России составила 5,375 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба автопроизводителя, спорт-универсал оснащен 2,9-литровым мотором с двойным турбонаддувом мощностью 450 лошадиных сил и крутящим моментом 600 Нм в сочетании с полным приводом quattro. Разогнаться до скорости 100 километров в час машина способна за 4,1 секунды, а максимальная скорость авто в стандартной версии составляет 250 километров в час, с пакетом RS dynamic – 280 километров в час.

В списке стандартного оснащения Audi RS 4 Avant значатся система Audi drive select, спортивная подвеска RS, многофункциональный спортивный кожаный руль, комбинированная обивка салона из материала Alcantara и кожи с тиснением логотипа RS на спинках передних кресел, фирменная аудиосистема с десятью динамиками и сабвуфером, информационно-развлекательная система MMI Radio Plus, спортивные передние сиденья с электрической регулировкой и обогревом.

В качестве опций покупателям доступны высокоэффективные матричные LED-фары, виртуальная панель приборов, проекционный дисплей, система полного привода со спортивным дифференциалом, функция автоматической парковки с камерами кругового обзора, ассистент при перестроениях, система превентивной защиты пассажиров при столкновении, динамическое рулевое управление и многое другое.

Другие новости рубрики