Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

Раскрыта информация о двигателях для новой Toyota Supra

Фото: Toyota

Раскрыта информация о двигателях для новой версии спорткара Toyota Supra. Она была опубликована на форуме SupraMKV со ссылкой на официальный каталог запчастей для новой Toyota Supra. 

Из документов следует, что в линейку двигателей Toyota Supra войдут три мотора: 2-литровая «турбочетверка», которая будет доступна исключительно на рынке Европы, а также четырех- и шестицилиндровый агрегаты. Последние моторы будут продаваться на рынках стран Северной Америки и Европы. Информации о мощности силовых установок пока нет. Аналогичные двигатели на соплатформенной модели BMW Z4 выдают 197, 258 и 340 лошадиных сил. 

Кроме того, в оснащении новой Supra числятся светодиодная шестисегментная оптика, приборная панель с виртуальными шкалами, спортивные сиденья с интегрированными подголовниками, люк и двухцветные колеса. В качестве дополнительных опций машина получит карбоновые декоративные накладки, корпуса наружных зеркал из углепластика, потолок, обтянутый алькантарой и всепогодные коврики. 

Ранее японский автопроизводитель Toyota открыл прием онлайн-заказов на новую Supra. Всего доступно будет 900 автомобилей, а их покупатели станут членами клуба Supra 900 Club.

Другие новости рубрики