Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Названы комплектации обновленного Nissan Qashqai для рынка России

Фото: Nissan

Названы комплектации обновленного кроссовера Nissan Qashqai для рынка России. Производство машины стартовало в начале февраля на петербургском заводе японской компании. 

Дилеры Nissan в России начнут принимать заказы на поставку обновленного кроссовера в марте, однако о ценах и точной дате старта продаж новинки станет известно немного позднее. Сейчас же стало известно, что автомобиль будет предлагаться россиянам в 10 основных комплектациях и 30 вариантах исполнения. 

В минимальной комплектации XE новый Nissan Qashqai будет иметь подогрев передних сидений и обогрев ветрового стекла, круиз-контроль, кондиционер, 17-дюймовые колесные диски нового дизайна. 

Для комплектации SE предусмотрено наличие передних и задних парктроников, подогрева руля и задних кресел для версий с 2-литровым мотором, электропривода зеркал с функцией автоскладывания, автоматических стеклоподъемников всех окон, регулировка сиденья переднего пассажира в 6 направлениях, а также регулировка поясничной поддержки. 

В версии QE+ будут доступны 18-дюймовые легкосплавные диски колес, система мониторинга давления в шинах, автозатемняющееся зеркало заднего вида, панорамная крыша и система распознавания движущихся объектов. 

В комплектации LE и выше покупателям станут доступны новые системы безопасности Nissan Intelligent Mobility и 19-дюймовые колесные диски фирменного дизайна. При этом Nissan Qashqai получил систему «Яндекс.Авто», она доступна в специальных версиях машины SE Yandex и QE Yandex. 

Под капот новинки устанавливаются 1,2 и 2-литровые бензиновые моторы мощностью 115 и  144 лошадиные силы соответственно, они работают в сочетании с 6-ступенчатой механической трансмиссией или бесступенчатой коробкой X-tronic CVT.

Другие новости рубрики