Ufameteo.ru сейчас в Уфе +23°C

 

В Башкирии пройдет бесплатный обучающий марафон для некоммерческих организаций

Фото: ® UfaTime.ru

С 19 по 20 сентября в Общественной палате Башкирии пройдет образовательный марафон «Step by step НКО ПРОФИ» для некоммерчексих орагнизаций республики.

По словам руководителя «Ассоциации благотворительных организаций РБ» Регины Хайруллиной, участники марафона прояснят для себя, какая фандрайзинговая стратегия им необходима и нужна ли она вообще, зачем нужен стратегический менеджмент в деятельности НКО. Кроме того, представители некоммерческих организаций смогут пообщаться с федеральными экспертами.

19 сентября пройдут семинары на темы: «Основы муниципального фандрайзинга» и «Публичная и непубличная деятельность НКО: риски, отличия, особенности с точки зрения юриста». Также в этот день состоятся индивидуальные и групповые консультации.

20 сентября будут организованы мастер-практикум «Стартегический менеджмент в НКО», методический практикум «Лечилка проектов», тренинг-выставка по профилактике профессионального выгорания НКО.

Заявку на участие необходимо подать до 10 сентября на электронную почту [email protected]. Количество мест ограничено. По итогам марафона будут выданы сертификаты участников.

Другие новости рубрики