Ufameteo.ru сейчас в Уфе +16°C

 

Samsung работает над широким международным запуском более доступного Galaxy Fold

Фото: Samsung

Корейский производитель Samsung только-только начал продажи своего первого складного смартфона Galaxy Fold, однако он уже разлетается как горячие пирожки, и это, учитывая стоимость практически в 2 тысячи доллара.

Теперь же портал SamMobile смог узнать, что корейский бренд уже начал работать над очередным складным смартфоном. Согласно опубликованной в Сети информации, речь идет о более доступной модели в отношении цены модель, кроме того, она будет предложена более широкому списку стран. 

По словам инсайдеров, релиз оригинального образца был неким «прощупыванием» спроса на такие аппараты и теперь компания может быть более смелой в разработке и выпуске складных мобильных устройств. 

Версия с кодовым наименованием SM-F700F будет оснащена 256 гигабайтами встроенной флэш-памяти, в то время как продающийся сейчас Galaxy Fold имеет 512 гигабайт флэш-памяти. Она будет доступна, в том числе, в Северной Америке, Китае и Южной Корее. Точная цена на данный момент не сообщается, да и сильного снижения цены ожидать не стоит из-за дорогих технологий, которые используют в разработке гибких экранов.

Другие новости рубрики