Ufameteo.ru сейчас в Уфе +16°C

 

«Европлан»: Renault Logan за 7 333 рубля в месяц

Лизинговая компания «Европлан» совместно с Renault Russia запускает в Уфе акцию «Выгодный обмен»

По условиям акции клиент может сдать свой легковой автомобиль (любой марки) по программе trade-in и получить за это дополнительную скидку на лизинг автомобилей Renault. В акции участвуют следующие модели: Logan, Logan Stepway, Duster, Kaptur.

Помимо этого, в «Европлане» действуют корпоративные скидки и гибкие условия финансирования. Например, популярный Renault Logan, скидка на стоимость которого составляет 6%, доступен в лизинг за 7 333 рубля в месяц. Эту же модель можно приобрести с нулевым авансом и без переплат[1].

Если клиент по каким-либо причинам не желает самостоятельно заниматься продажей автомобиля, то «Европлан» всегда готов помочь с быстрой продажей по максимальной стоимости. Денежными средствами клиент распоряжается по своему усмотрению. Например, можно внести их в качестве аванса за новый автомобиль.

Кроме того, с 1 октября лизинговая компания «Европлан» предлагает клиентам, оформившим легковые авто в лизинг, сертификат на бесплатные зимние шины, подходящие под радиус колес автомобиля, и шиномонтаж.

[1] Платеж 7 333,26 руб./мес.: аванс 45% от цены техники по ДКП с НДС, удорожание по лизингу 2.6%, срок лизинга 60 месяцев. Переплата по лизингу 0%: аванс 5% от цены техники по ДКП с НДС, срок лизинга 12 месяцев, ежемесячный платеж по лизингу — 51 061,75 руб./мес. Аванс 0%: ежемесячный платеж по лизингу — 27 419,27руб./мес. от цены техники по ДКП с НДС, удорожание по лизингу 3.5%:, срок лизинга 24 месяца, выкупной платеж 3% от цены техники по ДКП с НДС. Расчёты приведены в рублях для автомобиля Renauit Logan с рекомендованной ценой 644 990 рублей. Не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 (2) ГК РФ. АО «ЛК «Европлан», ОГРН 1177746637584. ЕВРОПЛАН®.

Другие новости рубрики