Ufameteo.ru сейчас в Уфе +16°C

 

«Ростелеком» представил предпринимателям Башкортостана новые цифровые решения

«Ростелеком» познакомил деловое сообщество Башкортостана с цифровыми услугами для бизнеса. Участниками мероприятия стали представители крупных компаний в сферах торговли, машиностроения, производства, энергетики, медицинских и банковских услуг.

Эксперты «Ростелекома» рассказали предпринимателям о сервисах с возможностью видеоаналитики. С ее помощью руководители коммерческих организаций могут решать маркетинговые задачи: изучать предпочтения своей аудитории и информировать потребителей о товарах и услугах. Полученные аналитические данные и видеотрансляции доступны пользователям сервиса в режиме онлайн.

Руководители компаний познакомились с новыми продуктами для контроля работы персонала – аудиобейджами и интерактивными сенсорными устройствами. Цифровая замена «тайного покупателя» поможет повысить качество обслуживания клиентов. А с платформой «Электронные ценники» ретейлеры гарантируют покупателям наличие актуальной стоимости товара.

Кирилл Туманов, директор проектов департамента регионального развития ПАО «Ростелеком»:

«Понимая, с решением каких вопросов ежедневно сталкиваются предприниматели, мы разработали для них специальные услуги. Корпоративные клиенты могут пользоваться готовыми решениями по сервисной модели. Это позволит оптимизировать затраты на покупку и обслуживание IT-оборудования и направлять средства на развитие бизнеса».

Участники мероприятия также узнали о разработках партнера провайдера – компании Samsung Electronics. В интерактивной зоне они протестировали мобильные платформы и ПО для офиса, торговых предприятий, госучреждений, а также высокотехнологичные гаджеты для корпоративных клиентов.

Другие новости рубрики