Четыре способа повысить эффективность работы офисного или торгового помещения
Планировка идеального офиса или магазина должна быть продумана до мелочей. Но не всегда оправдано делать перепланировку и капитальный ремонт объекта недвижимости. Тем не менее, на рынке есть решения, которые позволяют в течение нескольких дней и по разумной цене максимально приблизить к идеалу рабочее пространство. Редакция сайта UfaTime.ru совместно с производителем алюминиевых конструкций «Томакс» составили обзор способов «умной доработки» коммерческого помещения.
Интерьерные перегородки
Популярный и экономный формат open space (одно большое помещение на всех сотрудников) подходит не для каждой компании. Один сотрудник может совершать до ста телефонных звонков в день, а второй не сможет сосредоточенно работать в такой обстановке. Эту проблему сможет решить офисная перегородка. Ее установка займет несколько часов, а полученная выгода быстро окупит вложения.
Двери и входные группы
Продуманная входная группа или даже просто современная дверь приведут больше клиентов и сохранят тепло в помещении. Цвет конструкции может соответствовать фирменному стилю компании. В таком случае офис или магазин будет проще узнать, а сотрудники компании будут благодарны за комфортную рабочую обстановку.

До: «глухая» входная дверь в агентстве путешествий «Солярис». Решение: теплая прозрачная дверь производства «Томакс». Результат: в зимнее время в помещении сохраняется тепло, сотрудники компании больше не используют электрообогреватель. Прозрачная входная группа выглядит гостеприимнее – с улицы виден рабочий процесс.
Панорамные окна и витрины
Витины и панорамные окна повернут товары «лицом» к покупателю, а естественное освещение повысит работоспособность и настроение сотрудников. А так же сэкономит затраты на электроэнергию.
Фасадное остекление и светопрозрачные конструкции
Быстро улучшить внешний вид здания можно с помощью фасадного остекления и установки светопрозрачных конструкций «Томакс». Здание получит современный вид за считанные дни, а переделка фасада не потребует остановки бизнес-процесса.
Made on
Tilda