Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Помочь оформить больничный или госпитализировать пациента: Чем будет заниматься открытый вчера Ситуационный антиковидный центр Башкирии

Фото: ® UfaTime.ru

Сегодня во время оперативки в мэрии исполняющий обязанности главы администрации Уфы Радмил Муслимов сообщил, с какими вопросами жители республики могут обращаться в Ситуационный антиковидный центр, открытый вчера по указанию главы РБ. 

Так, по его словам, в данном центре можно получить консультации по лечению коронавирусной инфекции и получению бесплатных лекарств. «Специалисты готовы оказать помощь в оформлении листков нетрудоспособности или госпитализации по медицинским показаниям», – сказал Муслимов. Звонки принимаются ежедневно с 8:00 до 20:00. Телефон (единый для всей Башкирии) 8 (347) 218-19-19. 

Вчера UfaTime.ru сообщал об открытии Ситуационного антиковидного центра – об этом на оперативке в правительстве РБ заявил глава республики Радий Хабиров. Он признал, что жителям региона сейчас бывает очень трудно дозвониться до медучреждений, и Центр должен будет решить эту проблему. 

Другие новости рубрики