Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Жители Башкирии могут быстро и бесплатно дозвониться до аптечной сети по «звездному» номеру

Компания «Фармленд», входящая в десятку крупнейших аптечных сетей России, запустила удобный сервис для бесплатных звонков покупателей в справочную с мобильных телефонов – короткий "Звездный номер". Позвонив по номеру *0393 с мобильного из любой точки России, клиенты, не оплачивая звонок, могут быстро получить информацию о наличии товаров, различных акциях сети и связаться с интересующей их аптекой. Услуга доступна и жителям республики. 

«Один из важных пунктов в нашей работе - комфорт в обслуживании. Поэтому мы, используя современные организационно-технические решения, подключили легко запоминающийся короткий номер, начинающийся со звездочки. Для нас это важно, ведь наша сеть – это не просто несколько филиалов в разных уголках Башкортостана, это более 1200 аптек в восьми регионах страны и сплоченный коллектив из 6000 сотрудников. Наши аптеки работают в Тюмени, Ижевске, Оренбурге, в Республике Татарстан, Челябинской, Свердловской и Самарской областях», - поделилась генеральный директор сети Аделя Кальметьева. 

«Фармацевтический рынок довольно конкурентный, а предоставляя клиентам дополнительное удобство во взаимодействии, компания повышает лояльность покупателей. Особенно это важно в непростой обстановке пандемии. Короткий номер легко запомнить и быстро набрать. К тому же клиенты не раздумывают, позвонить или нет, если знают, что звонок с мобильного будет бесплатным. Ценно, что наши коммуникационные сервисы помогают людям в это непростое время», - поделился директор компании «МегаФон» в Башкортостане Дамир Байгильдин. 

 

Другие новости рубрики