Ufameteo.ru сейчас в Уфе -2°C

 

АвтоВАЗ назвал цены на модель Lada Niva Travel с обликом Toyota RAV4

Фото: lada.ru

АвтоВАЗ назвал цены на модель Lada Niva Travel с дизайном передней части, напоминающем кроссовер Toyota RAV4 нынешнего поколения. В дилерских центрах и на сайте Lada уже начали приём заказов на машину, об этом говорится в сообщении автопроизводителя. 

Несмотря на то, что дата старта продаж на новинку пока не объявлена, заказать внедорожник Lada Niva Travel можно уже сейчас. После внесения предоплаты в размере 10 тысяч рублей автомобиль резервируется за конкретным покупателем и как только начнутся розничные продажи, он может рассчитывать на его получение после полной оплаты. Дополнительно АвтоВАЗ пообещал заказчикам на сайте подарок в виде набора фирменных аксессуаров для бездорожья – коврики, трос, лопату и жидкость для омывателя. 

Автомобиль обойдётся россиянам минимум в 747,9 тысячи рублей. За эти деньги можно будет приобрести Lada Niva Travel в версии Classic с одной подушкой безопасности, электроприводом и обогревом наружных зеркал, передними электростеклоподъёмниками, системой ЭРА-ГЛОНАСС и креплением для детских кресел ISOFIX. 

Средняя комплектация под названием Comfort предполагает наличие кондиционера, обогрева передних сидений, 15-дюймовых колёсных дисков, центрального замка с дистанционным управлением, охлаждаемого вещевого ящика и подлокотника сиденья водителя с подстаканниками. Стоимость этой версии составляет 804,9 тысячи рублей. 

В комплектацию Comfort Off-road дополнительно включены охранная сигнализация, складной ключ центрального замка, рейлинги для крепления багажника на крыше, обивка потолка тканью чёрного цвета, противосолнечный козырёк водителя и пассажира, 16-дюймовые колёсные диски. В данной версии внедорожник обойдётся в 844,9 тысячи рублей. 

Наиболее дорогая версия Lada Niva Travel называется Luxe. В данной комплектации значатся две фронтальные подушки безопасности, мультимедиа-система, обогрев ветрового стекла, камера заднего вида с омывателем, парктроник, сиденье водителя с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой, улучшенная шумоизоляция, 16-дюймовые колёсные диски, усиленная тонировка стёкол задних дверей, а также зеркала и ручки дверей, окрашенные в цвет кузова. Стоимость машины в этой версии составляет 890,9 тысячи рублей. 

Самая дорогая комплектация внедорожника – Luxe Off-road. Её стоимость составляет 905,9 тысячи рублей и за эти деньги покупатель дополнительно увидит в спецификации на машину внедорожные шины, неокрашенный овес кузова, шноркель, обивку потолка чёрного цвета. 

Ранее UfaTime.ru сообщал, что АвтоВАЗ в 2021 году представит три новинки – все они являются рестайлинговыми моделями.

Другие новости рубрики