Ufameteo.ru сейчас в Уфе -2°C

 

Красные тарелки наступают: туристические комплексы Башкирии удвоили спрос на Спутниковое ТВ МТС

Директор филиала МТС в Башкирии Егор Фисюк на своей странице в Фейсбук рассказал, что число подключений Спутникового ТВ МТС и безлимитного мобильного интернета среди клиентов туристического сектора увеличилось более чем в 2 раза в декабре 2020 и январе 2021 года по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. Это связано в первую очередь с возросшим интересом к путешествиям внутри региона. 

Кроме того, на рост интереса к возможностям СТВ МТС влияет повышенное требование путешественников к инфраструктуре: доступ в интернет для гостей очень важен, и они нередко выбирают место для отдыха, где есть телевидение и мобильный интернет. В декабре красные тарелки появились на крышах туристического комплекса «В гостях у дворика» на озере Банное и в загородном клубе «Gold Key», расположенного в 100 километрах от Уфы в Нуримановском районе. Кроме того, МТС обеспечила безлимитным интернетом и спутниковым ТВ популярный горный приют в горах Южного Урала «Айгир» в Белорецком районе. Теперь туристы могут выходить в сеть через смартфоны и смотреть 230 ТВ-каналов. 

Также рост интереса к возможностям СТВ МТС фиксируется со стороны крупных промышленных предприятий республики, занимающихся перерабатывающей деятельностью: число подключений в декабре 2020 года увеличилось в полтора раза по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. Особенно актуально это для тех компаний, у которых организованы вахтовые поселки для проживания сотрудников. Это позволяет обеспечить досуг для работников компании. 

«Совокупность преимуществ Спутникового ТВ МТС обеспечивает нам лучшие возможности для развития и позволяет быть самым быстрорастущим оператором на рынке платного ТВ в России: динамика Спутникового ТВ МТС в десятки раз выше, чем в среднем по рынку платного телевидения. Прирост подписчиков СТВ МТС за последние полгода составил более 40 процентов. Поэтому мы всегда ориентируемся на потребности наших клиентов и предлагаем приятные бонусы и скидки. Именно сейчас мы снизили абонентскую плату на 100 рублей при подключении к конвергентному тарифу со Спутниковым ТВ и безлимитным мобильным интернетом. Комплексный тариф откроет перед владельцами башкирского бизнеса новые возможности для повышения его эффективности и организации дополнительных конкурентных преимуществ», – рассказал директор МТС в Башкирии Егор Фисюк. 

Другие новости рубрики