Ufameteo.ru сейчас в Уфе +21°C

 

В автосалоне МС Моторс Зубово в Уфе прошли дни абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA

С 13 февраля по 14 марта 2021 года официальный дилер ŠKODA компания МС Моторс Зубово провел дни уникального тест-драйва на абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA.

Абсолютно Новая ŠKODA OCTAVIA -это абсолютно новый дизайн. Изменения в дизайне ŠKODA OCTAVIA заметны сразу же. Автомобиль смотрится неотразимо с любого ракурса. Он выглядит более мощным, возбуждающим эмоции и современным. Свое вдохновение дизайнеры черпали в формах знаменитого чешского хрусталя, красота которого неподвластна времени. Полностью светодиодные матричные передние фары и светодиодные противотуманные фары; полностью светодиодные задние фонари с динамическими указателями поворота.

А специально разработанный зеркальный визуальный элемент дает нашим клиентам возможность остановиться и насладиться мгновением, почувствовать себя здесь и сейчас, открыть для себя удивительные детали вокруг.

После знакомства с автомобилем, прочувствовав все его ходовые качества, гостям был предложен легкий фуршет обязательно в индивидуальной упаковке, чаепитием и вкуснейшим ароматным кофе.

Наши маленькие гости смогли оценить и устроить тест-драйв внутри шоу-рума на мини-автомобилях ŠKODA, на специально оборудованной трассе с разметкой и дорожными знаками. 

На протяжении всего мероприятия проходила моментальная беспроигрышная лотерея, в которой каждый гость смог выиграть памятный фирменный сувенир от ŠKODA и компании МС Моторс Зубово.
Благодарим всех наших гостей, которые присутствовали на нашем мероприятии и вместе с нами насладились новинкой.

Ждем Вас ежедневно с 9.00 – 21.00 по адресу:
МС МОТОРС ЗУБОВО на Электрозаводской, 18/1 (ост. «Кафе Отдых») 
☎ +7 (347) 222 88 88
www.msmotors.ru 
e-mail: [email protected]                                                                           
Мы ВКонтакте https://vk.com/msmotors   
МЫ в Инстаграм https://www.instagram.com/skodaufa 

Другие новости рубрики