Ufameteo.ru сейчас в Уфе +7°C

 

Подтверждены технические характеристики Xiaomi Mi 11 Ultra и Mi 11 Pro

Подтверждены технические характеристики смартфонов Xiaomi Mi 11 Ultra и Mi 11 Pro которые будут официально представлены в понедельник, 29 марта. 

Так, аппарат Xiaomi Mi 11 Pro получит OLED-дисплей с разрешением 2K и частотой обновления изображения 120 герц, стереодинамики Harman Kardon, процессор Snapdragon 888, аккумуляторную батарею емкостью 5 000 миллиампер-часов с поддержкой беспроводной зарядки мощностью 67 ватт. 

Аналогичные характеристики получит и смартфон Xiaomi Mi 11 Ultra и пока нет точных данных о том, чем именно будут отличаться смартфоны друг от друга. Однако в Сети появилось фото рекламного постера смартфона Mi 11 Ultra, на котором аппарат имеет огромный блок основной камеры: видимо это и станет одним из отличий. 

Согласно данным инсайдеров, обе новинки будут защищены от влаги и пыли по стандарту IP68, что, согласно официальному рекламному тизеру, позволит погружать смартфон на глубину до 1,5 метра на срок до получаса. 

Также смартфоны могут поддерживать быструю проводную зарядку мощностью 120 ватт, будут иметь основные камеры с главным датчиком разрешением 50 мегапикселей в сочетании с ультраширокоугольным объективом разрешением 48 мегапикселей. Фронтальная камера получит датчик разрешением 20 мегапикселей. 

Ожидается, что на предстоящем мероприятии компания Xiaomi представит смартфоны Mi 11 Lite, Mi 11Youth Edition, Mi Mix с раскладывающимся дисплеем и жидкостной линзой, планшетный компьютер Xiaomi Mi Pad 5,  фитнес-трекер Mi Band 6, ноутбук Mi Notebook Pro и некоторые другие новинки. 

Ранее UfaTime.ru сообщил о том, что смартфоны Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro выходят на российский рынок. Стоимость гаджетов составит от 17,99 тысячи до 28,99 тысячи рублей в зависимости от версии и комплектации устройства.

Другие новости рубрики