Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Блогер Илья Варламов рассказал неприятную историю, произошедшую с ним в Уфе

Фото: ® UfaTime.ru

С известным блогером Ильей Варламовым в Уфе произошел инцидент. К нему пристали пьяные горожане. 

Варламов прошелся по столице с мэром Сергеем Грековым. «В какой-то момент я начал наезжать на заборы. Говорю: "Вы заборы-то убирайте, а то не город, а кладбище"», – пишет он на своей странице в Instagram. После этого он решил прогуляться один. 

Возле дома №30 по улице Султанова к блогеру подъехала машина, и «вывалившиеся» из нее трое мужчин начали приставать к блогеру. Их возмутили его кудрявые волосы. «Дальше была не очень интеллигентная дискуссия о том, не желаю ли я, чтобы господа меня побили, почему у меня такая прическа, не желаю ли я отдать камеру», – рассказывает он. 

По словам Варламова, вступить с ним «в физический контакт» главному из них помешал забор. Спустя некоторое время уфимцы сели в машину и уехали, а блогер сообщил на номер 112 о том, что по городу разъезжает автомобиль с пьяным водителем. Также он попросил главу ГИБДД Динара Гильмутдинова рассказать, чем закончилась эта история. 

«Сижу и думаю: чего я утром возмущался заборами и просил Сергея Грекова их демонтировать? Не будь забора около дома 30 по улице Султанова, сидел бы я сейчас не в номере отеля, а в травмпункте», – добавил Варламов. 

Ранее UfaTime.ru сообщал, что Греков показал Варламову новую набережную

Другие новости рубрики