Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

Компания Geely анонсировала выход на рынок России нового кроссовера Atlas Pro

Фото: Geely

Компания Geely анонсировала выход на рынок России нового кроссовера Atlas Pro, который должен заменить существующую сейчас модель Atlas. 

По сообщению российского офиса Geely, новинка появится в дилерских центрах России в третьем квартале. Она сертифицирована для российского рынка с безальтернативным турбированным 1,5-литровым мотором мощностью 177 лошадиных сил в сочетании с механической, автоматической или роботизированной коробкой передач, передним или полным приводом. 

Цены и комплектации на машину будут обнародованы ближе к старту продаж нового кроссовера. Однако некоторые данные производитель все же раскрыл: в России Geely Atlas Pro будет предлагаться с адаптивным круиз-контролем, системой распознавания дорожных знаков и системой кругового обзора, а также интеллектуальной системой полного привода с четырьмя режимами движения. 

Ранее информационное агентство UfaTime.ru сообщило о том, что компания Geely представила первый электромобиль суббренда Zeekr. Новинка получила довольно простое название – Zeekr 001.

Другие новости рубрики