Ufameteo.ru сейчас в Уфе +17°C

 

Пользователи наушников Samsung Galaxy Buds Pro пожаловались на боль в ушах

Фото: winfuture.de

Пользователи Galaxy Buds Pro стали выражать жалобы на появление разных неприятных, болезненных ощущений в ушах. В частности, они отмечали появление гноя, струпьев, волдырей и воспалений. Об этом пишет iXBT. 

Представители Samsung, в свою очередь, ответили, что наушники Galaxy Buds Pro прошли тесты международных организаций, прежде чем поступить на рынок, и, кроме того, они завоевали подтверждение об отсутствии веществ, отрицательно воздействующих на здоровье. По словам компании Samsung, в связи с тем, что наушники внутриканальные, пот и влага могут быть причиной описанных пользователями проблем. 

Отвечая на вопрос о том, почему Galaxy Buds Pro слишком большие и могут вызывать раздражение кожи слухового прохода, в Samsung подтвердили вероятность дискомфорта вследствие конструкции наушников и порекомендовали владельцам девайса постоянно чистить и чаще его дезинфицировать, поддерживая сухость слухового прохода. 

Помимо того, на официальном сайте Samsung отмечается, что в наушниках содержится акрилат и никель, по этой причине лицам, которые склонны к аллергии, лучше избегать их ношения на протяжении слишком длительного времени.

Ранее UfaTime.ru писал, что Samsung прекратила поддержку популярных флагманов.

Другие новости рубрики