Ufameteo.ru сейчас в Уфе +23°C

 

Huawei запускает свой музыкальный сервис в России

Фото: newshour.online

Китайская компания Huawei запускает в России свой музыкальный сервис Huawei Music (Huawei Музыка), который уже доступен для пользователей многих стран мира. 

Как пишет издание iXBT, в рамках бесплатной подписки юзерам доступны свыше 130 тысяч музыкальных треков. А те, кто оформил платную подписку, получают доступ более чем к 40 миллионам треков без рекламы и к «бесконечным плейлистам» в различных категориях. 

Помимо этого, им доступны аудио высокого качества HQ и возможность скачивать песни для прослушивания в офлайн-режиме. Кроме того, пользователям доступно специально предложение в честь запуска сервиса – три месяца бесплатного доступа ко всем возможностям. После окончания бесплатного пробного периода стоимость платной подписки составит всего 169 рублей в месяц. 

В сервисе доступен поиск песен, исполнителей и плейлистов, а также радиостанций различных жанров, направлений и эпох. Плеер получил опцию скачивания песен для прослушивания офлайн, сервис рекомендаций, функцию управления спецэффектами. Кроме того, доступны отображение информации об альбоме и треке, таймер отключения, а скоро появится возможность автоматического поиска и отображения текста песни. Помимо этого, в плеер встроено 10 анимированных тем различных стилей. 

Для занятий спортом разработан специальный канал с песнями. Работая в связке с приложением Huawei Здоровье, он может автоматически подбирать композиции, опираясь на частоту пульса пользователя. Также в фонотеке собраны как плейлисты для тренировок, так и подборки для перерыва на кофе, вечеринок, отдыха перед сном и многого другого.

Ранее UfaTime.ru писал, что Huawei в июне начнет обновлять смартфоны пользователей с Android до HarmonyOS.

Другие новости рубрики