Ufameteo.ru сейчас в Уфе +26°C

 

Планшет Samsung Galaxy Tab S7 XL Lite одобрили для выхода

Фото: new-retail.ru

Новый планшет от южнокорейской компании Samsung под названием Galaxy Tab S7 XL Lite был замечен на сайте Федеральной комиссии по связи США (FCC), что говорит о скором выходе устройства. Об этом сообщает iXBT. 

Кроме того, благодаря этому подтвердилось, что гаджет получил модули 5G, Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth LE. Кроме версии с поддержкой работы в сетях пятого поколения, к выпуску готовится модель с поддержкой исключительно 4G LTE и Wi-Fi. 

Совсем недавно версия устройства с поддержкой 4G LTE и Wi-Fi была замечена на сертификационной китайской платформе 3C, где указывается, что устройство будет поставляться с 15-ваттным зарядным устройством. Ожидается только, что планшеты получат поддержку 44,5-ваттной зарядки. Иными словами, более быстрое ЗУ покупателям придется приобретать отдельно по желанию. 

Geekbench подтверждает, что Galaxy Tab S7 XL Lite обладает процессором Snapdragon 750G и 4 гигабайтами ОЗУ, помимо этого, он функционирует под управлением One UI 3.1 на базе операционной системы Android 11. 

Предполагается также, что планшет будет оснащен 12,4-дюймовым ЖК-экраном IPS, поддержкой стилуса S Pen и двойной камерой. Премьера новинки должна состояться в следующем месяце.

Ранее UfaTime.ru писал, что cмартфон Samsung Galaxy M51 признан самым автономным устройством на рынке по версии DxOMark.

Другие новости рубрики