Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

«Умные» часы Samsung Galaxy Watch 3 доступны в новой версии

Фото: apps.fcc.gov

Южнокорейская компания Samsung готовится к выпуску нового поколения «умных» часов Galaxy Watch 4. Премьера новинок ожидается уже в ближайшее время, а пока производитель решил представить новое издание уже известной модели – Galaxy Watch 3. Об этом сообщает iXBT. 

Так, в Испании Samsung представила специальную версию часов, разработанную в сотрудничестве с известной испанской компанией Tous, которая специализируется на ювелирных изделиях, аксессуарах и модной одежде. 

Новые Galaxy Watch 3 Tous вышли в черном и золотисто-розовом вариантах корпуса и с соответствующими ремешками. В основу легла 41-миллиметровая версия часов со слегка измененным дизайном. Ремешки используются силиконовые, однако в необычной отделке с десятками небольших логотипов Tous. Помимо этого, часы получили специально разработанный для них набор циферблатов. 

Продажи устройства уже стартовали во всех испанских магазинах бренда. В других странах Galaxy Watch 3 Tous доступны в онлайн-магазине Tous. На американском рынке их стоимость составила 495 долларов, что на 100 долларов дороже стандартной модели. В российском онлайн-магазине Tous новинка пока не доступна.

Ранее UfaTime.ru писал, что планшет Samsung Galaxy Tab S7 XL Lite одобрили для выхода.

Другие новости рубрики