Ufameteo.ru сейчас в Уфе +9°C

 

Аналитики назвали самые высокооплачиваемые вакансии в Уфе

Фото: ® UfaTime.ru

Специалисты изучили предложения на рынке труда в Уфе и составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в мае. По данным сайта SuperJob, жители города могут устроиться на работу с зарплатой в 100 тысяч рублей. 

На первом месте списка оказалась вакансия руководителя сектора разработки ИК-спектрометрии в БСКБ «Нефтехимавтоматика». Кандидату с опытом работы от трех лет и высшим образованием предлагают от 100 тысяч рублей. За такую зарплату ему предстоит заниматься проведением анализов ИК-спектрометрии нефти и нефтепродуктов, исследовать спектральные свойства индивидуальных углеводородов, определять структурно-групповой состав нефти и нефтепродуктов, решать проблемы контроля качества нефтепродуктов. 

Будущему менеджеру по продажам компании «МДМ-Сервис» готовы платить до 100 тысяч рублей в месяц. Руководство ищет кандидата для работы с юридическими лицами и организациями, привлечения новых партнеров. Также он обязан назначать и проводить встречи, продавать торговое оборудование, вести клиентов. 

Также в рейтинг попали вакансии руководителя по корпоративным продажам в «Банк Хаум Кредит» (зарплата от 80 тысяч рублей), программиста 1С в группу компаний «Альянс» (зарплата от 70 тысяч рублей) и маркетолога в компанию «Фильтрология» (зарплата от 70 тысяч рублей). 

Другие новости рубрики