Ufameteo.ru сейчас в Уфе +26°C

 

Renault начала продажи купе-кроссовера Arkana 2021 модельного года

Фото: ® UfaTime.ru

Компания Renault начала продажи купе-кроссовера Arkana 2021 модельного года. Стоимость обновленного автомобиля составляет от 1,241 млн рублей. 

Модель обзавелась новой комплектацией Prime с двигателем TCe150 и бесступенчатой автоматической коробкопередач CVT X-Tronic, с передним и полным приводом по цене 1,702 млн и 1,782 млн рублей соответственно. 

От других комплектаций новинка отличается двухцветной кожаной обивкой сидений с перфорацией и тиснением с надписью Arkana на спинке кресел, прострочкой на передних и задних дверях. В интерьере машине нужно отметить хромированные элементы – окантовку ручек дверей, подрулевого переключателя, селектора привода. Также версия Prime позволяет приобрести дополнительный пакет «Дизайн», включающий черную окраску кузова, 17-дюймовые легкосплавные диски колес черного цвета и полностью черный потолок в салоне. В остальном комплектация имеет максимально возможное для модели оборудование. 

Напомним, ранее UfaTime.ru сообщил о том, что в начале мая в России подорожали автомобили марки Renault. Ценники на купе-кроссовер Arkana выросли в цене на 21-42 тысячи рублей в зависимости от комплектации.

Другие новости рубрики