Ufameteo.ru сейчас в Уфе -3°C

 

За секунду продажи смартфонов Apple превысили 15,5 млн долларов

Фото: YouTube / EverythingApplePro

Как показывают данные, предоставленные китайским онлайновым магазином JD.com, продажи смартфонов Apple на платформе электронной коммерции всего за одну секунду в последний день распродажи 618 на территории Китая превысили 15,5 миллиона долларов. Об этом сообщает iXBT.

Кроме того, отмечается, что компании Haier, Midea и Gree, достигли отметки в 15,5 миллиона долларов за первые 60 секунд распродажи, а Siemens и Xiaomi – за 180 секунд. При этом Xiaomi заявила, что за 18 дней ей удалось реализовать смартфонов на 3 миллиона доллара.

Помимо этого, сообщается, что компании Samsung в рамках акции «618» удалось увеличить продажи на 200% в годовом исчислении. Также оборот Realme и iQOO за первые 15 минут распродажи повысился в 6 раз по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. Доход от продажи наушников с активным шумоподавлением был увеличен на 260% в годовом исчислении за первые 10 минут.

Общий оборот JD Supermarket повысился свыше чем в 10 раз по сравнению с аналогичным периодом минувшего года. Средний объем транзакций основных магазинов в 2021 году был в 4,3 раза больше, чем в 2020 году.

Ранее UfaTime.ru писал, что LG начнет продавать в своих магазинах продукты Apple.

 

Другие новости рубрики