Ufameteo.ru сейчас в Уфе +18°C

 

Замглавы администрации Уфы ушел в отставку

Фото: ® UfaTime.ru

Заместитель главы уфимской администрации Николай Фадеев ушел в отставку. Он сообщил, что покидает пост по собственному желанию. Напомним, Фадеев курировал экономический блок мэрии. 

На своей странице в социальных сетях вице-мэр рассказал о последнем рабочем дне в администрации Уфы. По его словам, это была интересная и насыщенная работа, которая оставила след в его истории. 

«В принятии решений и рутинной работе всегда оставался верным принципу «внимание к деталям во всем». Именной этого от своей команды требовал наш мэр Ульфат Мансурович (Мустафин – прим. ред.). Рассчитываю, что команда города подхватит и не позволит «утонуть» тем начинаниям, которые были инициированы мной, а юбилей города мы отметим с гордостью», – подчеркнула Фадеев. 

Отметим, о новом месте работы чиновника пока ничего неизвестно. Его пост временно займет Гульнара Валиева – заместитель главы администрации, начальник финансового управления. 

Как писал UfaTime.ru, ранее стало известно о новом месте работы другого вице-мэра Уфы, Алины Сулеймановой. Она заняла пост исполнительного директора канала «Татарстан – Новый Век» (ТНВ). 

Другие новости рубрики