Ufameteo.ru сейчас в Уфе +13°C

 

МТС открывает в Екатеринбурге концертный зал «МТС Live Холл»

ПАО «МТС» подписало с АО «Уральский выставочный центр» соглашение о совместном развитии концертно-развлекательной деятельности. Это произошло в ходе выставки «Иннопром» в Екатеринбурге в присутствии губернатора Свердловской области. В итоге было решено, что конгресс-центр «Екатеринбург-ЭКСПО» переименуют в «МТС Live Холл». 

Здесь планируется организовывать концерты популярных артистов и гастроли актуальных шоу; кроме того, МТС откроет интерактивные зоны для посетителей. 

Покупать билеты жители Екатеринбурга смогут без сервисных сборов на МТС Live, также им будут доступны специальные предложения и привилегии экосистемы МТС, в частности, программы лояльности МТС Premium и МТС Cashback, и дополнительные скидки и бонусы при посещении мероприятий. Билеты на мероприятия будут доступны и в сети салонов «МТС» в Екатеринбурге. 

Вице-президент по развитию экосистемы и маркетингу МТС Ольга Зиборова отметила, что партнерство с этой концертной площадкой станет «закономерным шагом в развитии энтертейнмент бизнеса МТС». «В результате наши клиенты в Екатеринбурге и Свердловской области смогут посещать лучшие события, пользоваться программами привилегий и кешбэка, получать эксклюзивные предложения и скидки», — сообщила Ольга Зиборова. 

Генеральный директор АО «УВЦ» Игорь Данилов в свою очередь отметил, что партнерство с МТС будет «содействовать повышению узнаваемости площадки», что должно привлечь новых организаторов и новых зрителей, а также развитию комплекса в целом. 

Обновленная площадка примет первых зрителей осенью 2021 года. 

Конгресс-Центр Екатеринбург-ЭКСПО построен в 2019 году и считается одним из самых технологичных концертных залов в стране. Он обладает уникальным многофункциональным залом-трансформером вместимостью до 5 000 мест. Центр получил премии Russian Business Travel & MICE Award 2020 в номинации «Лучший конгрессно-выставочный или деловой центр». 

Другие новости рубрики