Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

Аналитики назвали пять самых привлекательных вакансий в Уфе с зарплатами от 70 до 150 тысяч рублей

Фото: ® UfaTime.ru

Аналитики службы поиска работы SuperJob обнародовали пять самых привлекательных вакансий для уфимцев. По их данным, жители города могут зарабатывать в месяц до 150 тысяч рублей. 

Так, на зарплату от 120 до 150 тысяч рублей могут рассчитывать разработчики платформы 1С. Им предлагают официальное трудоустройство, полную занятость на удаленке, социальный пакет и премии. Соискатель должен иметь опыт программирования от трех лет, знать типовые конфигурации 1С и иметь высшее образование. 

Также уфимцам предлагают работу в должности руководителя направления в крупной телекоммуникационной компании с зарплатой до 90 тысяч рублей. Работник может рассчитывать на полную занятость, трудоустройство по ТК РФ, ДМС, обучение и так далее. Сам он должен иметь диплом о высшем образовании, обладать лидерскими качествами и иметь опыт работы не менее трех лет. 

Третья из привлекательных вакансий – должность регионального представителя по продажам с зарплатой от 70 до 87 тысяч рублей. Работодатель предлагает полную занятость, официальное трудоустройство, отпуск 28 дней, а также возможный удаленный формат работы. У соискателя должен быть опыт В2В продаж оборудования промышленной автоматизации, опыт работы не менее трех лет, а также он должен быть готов к командировкам, свободно владеть компьютером, уметь вести переговоры. 

От 70 до 85 тысяч рублей ежемесячно в Уфе может получать менеджер по продажам спецтехники. В добавок к зарплате он может получать проценты от сделок. Соискатель должен обладать навыком продаж и переговоров и быть профессионалом в сфере продаж техники. Опыт работы в этом случае не требуется, но приветствуется. Работодатель обещает корпоративные поездки и обучение, в том числе за рубежом, а также полную занятость, карьерный рост и официальное трудоустройство. 

Пятерку самых привлекательных вакансий для Уфы замыкает должность инженера-программиста с зарплатой от 70 тысяч рублей. Плюс к этому соискатель может рассчитывать на премии. От него требуют опыт работы от года, ОООП, знание C#, MS SQ (последнее приветствуется). Работник может рассчитывать на официальное трудоустройство и полную занятость.

Другие новости рубрики