Ufameteo.ru сейчас в Уфе +1°C

 

600 тысяч зарплатных клиентов Сбера в Башкирии могут одолжить у банка деньги до зарплаты

Фото: ® UfaTime.ru

СберБанк запустил новый сервис, позволяющий зарплатным клиентам получить деньги до зарплаты. В Республике Башкортостан таким предложением смогут воспользоваться более 600 тысяч человек, в зависимости от кредитной истории.

Сервис доступен для зарплатных клиентов – это заемщики, с которыми у банка выстроены долговременные отношения, платежеспособность подтверждена и предсказуема. Короткий срок и низкая стоимость нового продукта позволят заемщикам лучше управлять своими финансовыми потоками и сформировать более низкую долговую нагрузку в долгосрочном периоде. 

Азамат Салихов, и.о. управляющего Башкирским отделением Сбербанка: 

Это очень удобный сервис, позволяющий решить нашим зарплатным клиентам небольшие финансовые трудности. Они могут оперативно получить от 1000 до 30 000 с минимальной переплатой. Например, если клиент возьмет у банка 30 000, то вернет всего на 323 рубля больше. Это хорошее приложение к уже существующим привилегиям для зарплатных клиентов Сбера. 

Сервис реализован с помощью краткосрочного займа. Чтобы им воспользоваться, не нужно ходить в банк. Достаточно подать заявку в приложении СберБанк Онлайн - в разделе «Мои привилегии» или разделе кредитования. Банк рассмотрит ее в течение нескольких минут, и сразу же переведет деньги на карту. Срок кредитования – до одного месяца. Процентная ставка устанавливается индивидуально. 

Другие новости рубрики