Ufameteo.ru сейчас в Уфе +16°C

 

Страховка на ребенка, кино, музыка и две тысячи рублей на покупки: Сбер в Башкирии подарит бонусы к выплате на ребенка от государства

Фото: ® UfaTime.ru

Один год страховки на ребенка, подписка на кино, музыку и другие популярные сервисы и две тысячи бонусных рублей. Такие подарки ждут родителей, которые оформят получение «детской» выплаты от государства на любую карту Сбера. 

С августа в соответствии с Указом Президента Российской Федерации, семьи, имеющие детей, могут получить единовременную выплату по 10 тысяч рублей на каждого ребёнка от 6 до 18 лет, а также до 23 лет для детей с инвалидностью. Выплата будет проходить по линии ПФР. Подать заявление можно с 15 июля по 1 ноября 2021 года на портале Госуслуг или в МФЦ. 

Все, кто подаст заявление на выплату с указанием реквизитов карты СберБанка, после получения денежных средств смогут получить целый ряд подарков. Это и подписка на СберПрайм – сервис, где в одном месте собрано несколько популярных услуг от такси до доставки продуктов, подписка на музыку и кино на три месяца всего за один рубль.  

После активации подписки дополнительно станут доступны и другие подарки от Сбера: 

• страховка от несчастного случая на каждого ребёнка сроком на один год;  
• 2000 бонусных рублей — на покупки в СберМаркете и СберМегаМаркете. 

Азамат Салихов, и.о. управляющего Башкирским отделением Сбербанка: 

Мы считаем важным поддержать родителей, которые готовят своих детей к школе, поэтому дарим им подарки. В маркетплейсе СберМаркет они могут потратить 1000 рублей, ими можно оплатить до 20% от стоимости покупок. В СберМегаМаркете родители смогут воспользоваться второй бонусной тысячей рублей, ими можно оплатить до 50% покупок. Ассортимент на этих площадках огромен – это продукты питания, одежда, техника и многие другие товары в разных категориях. И еще один бонус - страховой полис СК «Сбербанк страхование», по условиям которого каждый ребенок будет застрахован от несчастного случая на 400 тысяч рублей сроком на один год.

Другие новости рубрики