Ufameteo.ru сейчас в Уфе -2°C

 

Удобство и оперативность: бизнес-карты Сбербанка пользуются спросом у предпринимателей Башкирии

Фото: ® UfaTime.ru

Более 22 тысяч бизнес-карт открыто предпринимателями Башкортостана в Сбербанке. Чаще всего их используют для оплаты покупок в магазинах и переводов с карты на карту. 

Бизнес-карта – это удобный инструмент управления расчетным счетом клиента. Она дает круглосуточный доступ к средствам и позволяет делать платежи в любой валюте по всему миру, а также снимать наличные и вносить выручку на расчетный счет в банкоматах Сбербанка, сокращая операционные расходы и время на отчёты. Предприниматели могут вести закупки для бизнеса без выдачи наличных под отчет и оформления платежек. С помощью бизнес-карт можно совершать покупки в интернете, рассчитываться с контрагентами, оплачивать представительские, хозяйственные и другие расходы компании. 

Азамат Салихов, и.о. управляющего Башкирским отделением Сбербанка: 

Для предпринимателей очень важна скорость процессов, и бизнес-карты Сбербанка позволяют решать финансовые вопросы максимально оперативно. К одному расчетному счету можно выпустить неограниченное количество карт, а операции, совершенные по ним, отражаются в режиме онлайн. В Личном кабинете СберБизнес клиент видит все выпущенные карты, отслеживает текущие и доступные остатки и лимиты. Это очень удобно для ведения бизнеса. 

Оформить бизнес-карту можно в отделении Сбербанка и через систему СберБизнес, а также обратившись на телефон горячей линии 8 800 5555 777. 

 

Другие новости рубрики